«Буран» на выезде одержал победу над «Барсом»

В стартовом матче игрового дня в ВХЛ, который прошёл в Казани, местный «Барс» потерпел поражение от воронежского «Бурана», уступив со счётом 3:5. Гости вышли вперёд на шестой минуте встречи, когда отличился Алексей Князев. Во втором игровом отрезке Франтишек Складани в большинстве удвоил преимущество «Бурана», но ещё до перерыва Роман Халиков один гол отыграл.

В начале заключительного периода Данил Макаров восстановил равновесие в счёте, но тут же Александр Сметанин снова вывел гостей вперёд. Отыграться «Барс» сумел спустя семь минут, когда цели достиг бросок Семёна Жеребцова. Развязка в матче наступила в заключительные четыре минуты — форвард «Бурана» Князев оформил дубль и принёс своей команде победу.