Светлов: благодаря Ежову «Лада» выстояла в тяжёлые минуты матча

Главный тренер тольяттинской «Лады» Сергей Светлов подвёл итоги гостевого матча с нижнекамским «Нефтехимиком», в котором его подопечные одержали победу со счётом 4:1. Наставник особо выделил надёжную игру голкипера Ильи Ежова, благодаря которому «Лада» сумела удержать преимущество.

«Конечно, я доволен сегодняшней игрой. В первом периоде мы реализовали два большинства, сделали небольшой задел. Потом противник начал создавать хорошие моменты, это было видно. Началась быстрая хорошая игра, мощное давление. Но я благодарен ребятам, что они справились. Во втором периоде мы нахватали удалений. Противник забил гол, возникло напряжение, но мы удачно забили ещё шайбу. В целом игра мне понравилась, она была напряжённой, интересной. Хочу отметить игру нашего вратаря Ильи Ежова, он держал нас в игре. Благодаря ему мы продержались в моменты давления на наши ворота и выстояли в тяжёлые минуты», — приводит слова наставника пресс-служба «Нефтехимика».