Радулов отдал арбитру приз лучшему игроку матча СКА — ЦСКА

Нападающий ЦСКА Александр Радулов остался крайне недоволен судейством в матче регулярного чемпионата КХЛ с питерским СКА, который завершился поражением его команды со счётом 3:4. Как сообщает «Советский спорт», по окончании игры Радулов из раздевалки направился в судейскую и коньком ударил по двери комнаты судей. В результате на двери осталась вмятина.

Кроме того, после финальной сирены Радулов, признанный лучшим игроком матча в составе ЦСКА, отдал приз одному из арбитров встречи, за что получил матч-штраф. Матч обслуживали Сергей Гусев из Серова и Сергей Кулаков из Твери.

Добавим, что в первом периоде Радулов получил 10-минутный дисциплинарный штраф и повздорил с одной из работниц стадиона на скамейке штрафников.