Видео. «Барыс» — «Нефтехимик»

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между «Барысом» и «Нефтехимиком». Встреча проходила в Астане и завершилась победой хозяев льда со счётом 6:5 ПБ.

В первом периоде гости трижды поразили ворота «Барыса», на что подопечные Андрея Назарова ответили дублем Кевина Даллмэна.

Во втором игровом отрезке «Барыс» усилиями Талгата Жайлауова восстановил равновесие, но вскоре Глеб Клименко снова вывел «Нефтехимик» вперёд. В заключительной двадцатиминутке хозяева льда сумели забить дважды, однако добытое преимущество не удержали. За пять минут до финальной сирены Тим Стэплтон перевёл игру в овертайм. В итоге победитель матча определился в серии буллитов, решающий бросок выполнил Роман Старченко.