Варламов: это был контрольный выстрел

Защитник «Магнитки» Евгений Варламов прокомментировал итог второго матча серии плей-офф против «Локомотива» (1:6).

«Конечно, плохо, что проиграли с таким счётом. Но моё мнение, хоть оно может многим и не понравится, в том числе и нашим руководителям, лучше проиграть в плей-офф 1:6, чем гореть в овертайме. Сейчас мы видим все наши недочёты, видим, что давали им раскатываться, разгоняться, они проходили нас, как нож сквозь масло. Теперь надо провести работу над ошибками, и должно всё быть у нас хорошо. Просто „Локомотив“ сыграл здорово. По моему мнению, подкосило нас начало третьего периода, когда за две смены ведущих звеньев мы получили сразу два гола. Это был контрольный выстрел. Потом уже при такой прекрасной игре „Локомотива“ в обороне невозможно было отыграть четыре шайбы», — цитирует Варламова корреспондент телеканала «Спорт» Сергей Бегишев.