«Коламбус» уступил «Тампа-Бэй», Кучеров не реализовал буллит и отдал передачу

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Коламбус Блю Джекетс» на своей арене проиграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счётом 4:7. Гости молниеносно обозначили своё преимущество в первом периоде, забив сразу четыре шайбы. Их авторами стали Джей Ти Браун, Седрик Пакетт, Антон Строльман и Брайан Бойл. Позже арбитр назначил буллит в ворота хозяев, но россиянин Никита Кучеров его не реализовал. В начале второго периода Скотт Хартнелл отыграл одну шайбу, но Райан Кэллахэн восстановил отрыв в четыре шайбы. Спустя ровно четыре минуты Хартнелл снова сократил отставание. Точку во втором периоде поставил Тайлер Джонсон, забивший после передачи Никиты Кучерова.

В заключительной двадцатиминутке «Тампа-Бэй» пропустил дважды: Райан Джохансен и Ник Фолиньо возродили интригу в матче, но всё тот же Тайлер Джонсон забил седьмую шайбу в пустые ворота и поставил точку в матче.