Передача Овечкина помогла «Вашингтону» одолеть «Каролину» в овертайме

В регулярном чемпионате НБА сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Вашингтон Кэпиталз» в овертайме одолел «Каролину Харрикейнз» со счётом 4:3. В первом периоде Трой Брауэр и Джой Бигл забили по шайбе и вывели свою команду вперёд. Рэйли Нэш сократил отрыв в счёте незадолго до первого перерыва. Во втором периоде Эрик Фер укрепил преимущество «Кэпиталз», а в заключительной двадцатиминутке Эрик Стаал и Джастин Фолк сравняли счёт. В овертайме Никлас Бекстрём воспользовался передачей Александра Овечкина и вырвал победу для своей команды.

В другом матче игрового дня «Даллас Старз» на своей арене проиграл «Сан-Хосе Шаркс» со счётом 3:5. На дубль Тайгера Седина в первом периоде гости ответили шайбой Джеймса Шеппарда. Всё тот же Сегин во втором периоде укрепил преимущество «Далласа». В заключительном периоде «Старз» пропустили четыре шайбы, авторами которых стали Патрик Марло, Джо Торнтон и Брент Бёрнс, оформивший дубль.