«Монреаль» обыграл «Филадельфию», Марков и Гончар отдали по две передачи

В рамках регулярного чемпионата НХЛ сезона-2014/15 «Монреаль Канадиенс» в домашних стенах обыграл «Филадельфию Флайерз» со счётом 6:3. Хозяева сумели забросить две шайбы в первом периоде — отличились Пьер-Александр Паренто и Давид Деарне. В обоих случаях ассистентами выступали Андрей Марков и Макс Пачьоретти. В начале второго периода Пи Кей Суббэн увеличил отрыв хозяев, однако в конце второй двадцатиминутки Брэйден Шенн забил две шайбы и вернул в матч интригу. В заключительной части игры Паренто оформил дубль с передачи Сергея Гончара, на что гости ответили точным броском Мэтта Рида. В концовке матча Дэйл Вейс оформил дубль за четыре минуты и установил итоговый счёт в матче. Отметим, что Сергей Гончар ассистировал Вейсу, когда тот забивал первую шайбу из двух.