Глинкин: два гола в первом периоде не надломили, а разозлили «Трактор»

Нападающий «Трактора» Антон Глинкин подвёл итоги матча с «Нефтехимиком», в котором его команда одержала победу со счётом 6:2. Отметим, что челябинцы уступали 0:2 после 20 минут игры, однако в оставшееся время забросили шесть безответных шайб.

«Мы неплохо играли и в первом периоде. Агрессивно начали, выполняли установку, единственное, что в конце периода расслабились и допустили две ошибки, которые привели к контратакам. Нас сразу наказали. Но хорошо, что это не надломило «Трактор», а, даже наоборот, разозлило. После первого периода внесли некоторые коррективы, и это принесло свои плоды. Хороший матч получился, смогли забить шесть голов — это просто здорово. После прихода Андрея Николишина в команде произошли положительные перемены. Атмосфера в команде хорошая, настроение — тоже. Главное, сейчас выигрывать как можно чаще», — цитирует форварда Sportbox.