«Нэшвилл» в серии буллитов одержал победу над «Лос-Анджелесом»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ сезона-2014/15 «Нэшвилл Предаторз» в домашних стенах одержал победу над «Лос-Анджелес Кингз». Встреча завершилась со счётом 4:3, а победитель был выявлен в серии послематчевых буллитов.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Сначала Крэйг Смит вывел хозяев вперёд, а затем Джейми Макбэйн сравнял счёт. В начале второй двадцатиминутки Мариан Габорик подарил преимущество «королям». Но в самом конце этого игрового отрезка Райан Эллис восстановил паритет, а Эрик Найстром вновь вывел в лидеры «Нэшвилл». В самом начале третьего периода Дрю Даути забросил третью шайбу в ворота «Предаторз» и перевёл игру в овертайм, в котором командам не удалось выявить сильнейшего. В серии буллитов победный бросок совершил Джеймс Нил.