«Йокерит» в серии буллитов вырвал победу у «Амура»

В единственном матче игрового дня в КХЛ, который прошёл в Хельсинки, местный «Йокерит» добился победы над хабаровским «Амуром», переиграв соперника со счётом 3:2 ПБ. Гости вышли вперёд в начале второго периода, когда Михел Миклик реализовал большинство.

Вскоре «Амур» заработал два удаления с интервалом в три секунды и остался втроём против пятерых. «Йокерит» в итоге сумел реализовать оба удаления — сначала отличился лучший снайпер КХЛ Стив Мозес, а затем цели достиг бросок Нико Капанена. Однако ещё до перерыва Михаил Фисенко восстановил равновесие в счёте.

Больше ни в основное, ни в дополнительное время команды забить не смогли, и победитель матча определился в серии послематчевых бросков. Решающий буллит выполнил Стив Мозес.