«Тампа-Бэй» уступила в гостях «Нью-Джерси», Кучеров отметился заброшенной шайбой

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Тампа-Бэй» в гостях сумела отобрать очки у «Нью-Джерси». По ходу первого периода «молнии» уступали в счёте 0:2 – сначала большинство реализовал Адам Хендрик, а затем отличился ветеран Патрик Элиаш. Но подопечные Джона Купера сумели отыграться и перевести игру сначала в овертайм, а потом и в серию буллитов, которую хозяева выиграли благодаря реализованной попытке Элиаша.

Форвард «Тампы» Никита Кучеров в этом поединке отметился заброшенной шайбой. Он сравнял счёт за 41 секунду до окончания основного времени, когда гости сняли вратаря. Евгений Набоков отразил 17 бросков и 3 попытки хозяев в серии послематчевых буллитов.