Дадонов: настраивались на матч с «Динамо», как на финал плей-офф

Нападающий СКА Евгений Дадонов подвёл итоги матча с московским «Динамо», в котором его команда потерпела поражение со счётом 1:2. По словам форварда, СКА вновь наступил на тебе же грабли: пропустил, побежал забивать и пропустил контратаку.

«Мы настраивались на матч с „Динамо“, как на финал плей-офф. Не могу сказать, почему мы вновь проиграли, но точно знаю, что пропускать шайбу за 30 секунд до конца третьего периода мы не должны. Казалось, что мы можем додавить „Динамо“, в третьем периоде мы сравняли счёт, инициатива была на нашей стороне. Но мы вновь наступили на те же грабли: „Динамо“ поймало нас на контратаке. Соперник ждёт своего шанса и ловит нас на ошибке. Матчи с „Динамо“ можно выделить потому, что мы четыре раза проиграли», — цитирует форварда «Р-Спорт».