Николишин: думаю, игра понравилась всем — от игроков и тренеров до зрителей

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин прокомментировал победу в овертайме над «Сибирью» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:2.

«Спасибо за поздравления. Я думаю, что игра сегодня понравилась всем: начиная от тренерского штаба, игроков, заканчивая болельщиками, телезрителями, потому что держала в напряжении до последней секунды. Нам улыбнулась удача, и мастерство сыграло на буллите. Действительно, «Сибирь» сейчас на хорошем счету, ходу. Команда играет ровно, без провалов и недаром является одним из лидеров Восточной конференции. Мы ребят готовили, настраивали на это, и хорошо, что они прониклись и с первой до последней минуты играли на самоотдаче.

Где-то не получилось у нас в первом периоде, у нас не совсем «горела» «скамейка», но по ходу матча она ожила. Проигрывали 0:2, сумели выкарабкаться, забили в большинстве хороший гол, ну и дальше игра пошла до гола. Всем ребятам спасибо, но у нас только началась домашняя сери, у нас игры через день плюс две отложенные игры в январе, которые наслоились. Впереди ещё много игр, придётся много поработать», — цитирует Николишина официальный сайт «Трактора».