Быков: в перерыве приходилось объяснять, что нужно играть все 60 минут

Главный тренер СКА Вячеслав Быков поделился своими впечатлениями от домашней игры с нижегородским «Торпедо», в которой его команда добилась победы со счётом 5:2. Наставник отметил, что его подопечные здорово начали матч, однако удержать темп игры не сумели.

«К первому домашнему матчу в новом году ребята подошли в хорошем настроении, подготовились морально к этому матчу. Но в течение всего матча тонус и темп удержать не смогли. В перерыве приходилось объяснять, что нужно играть все 60 минут, не расслабляясь. В этом плане мы будем очень требовательны. В любом случае старались. Но когда даёшь слабину, потом поймать игру не так просто. Будем готовиться дальше.

Была ли возможность у Шестёркина появиться на льду? Возможность была. Не вышел, потому что Коскинен был в воротах. Сегодня Игорь был на замене, мы сознательно пошли на это. Тем более у Ежова сейчас есть небольшая проблема. Время Игоря придёт, я сейчас не сторонник кидаться в эти постчемпионатовские дискуссии и под давлением начинать будоражить всю команду. Его время должно прийти», — цитирует тренера пресс-служба СКА.