Серсен: «Слован» будет биться до последнего, мы хотим играть в плей-офф

Защитник «Слована» Михал Серсен поделился своими впечатлениями от матча с минским «Динамо», в котором его команда потерпела поражение со счётом 2:3 ПБ.

«Результат матча с минчанами вызывает двоякие ощущения: с одной стороны, мы показали отличный хоккей и жаль, что нам не удалось победить. Тот гол, который мы пропустили за несколько секунд до окончания второго периода, многое решил. С другой стороны, завоеванное очко нам не помешает. Но могло бы быть и больше. В овертайме, и в буллитах не смогли дожать оппонента.

Мы прекрасно понимаем, что плей-офф не за горами. Наша цель — попасть в плей-офф любыми силами. И к сожалению, сами отдаляемся от этой цели. Каждый осознает, что времени осталось немного. Но ничего не остаётся, кроме как биться до последнего и верить, что пока сезон не окончен — шанс не упущен», — цитирует защитника Sportbox.