Титов: в матче с «Ладой» половина команды отсутствовала

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов поделился своими впечатлениями от матча с тольяттинской «Ладой», в котором его команда потерпела поражение со счётом 3:6. Наставник отметил, что половина его команды на льду сегодня отсутствовала.

«Начали здорово, забили гол, но потом где-то остановились. «Лада» перехватила инициативу. А во втором периоде просто за одну минуту десять секунд проиграли собственно матч. После счёта 5:1 стали двигаться, лезть на ворота, сделали счёт 5:3, были ещё моменты, чтобы сократить отставание. Но, как обычно, в спорте бывает: не забиваешь ты, забивают тебе. Я недоволен многими игроками в сегодняшнем матче, потому что наша команда может вытаскивать матчи, когда играют все 20 игроков, а сегодня половина команды отсутствовала», — приводит слова тренера официальный сайт «Лады».