СКА в овертайме вырвал победу у «Северстали»

СКА на домашней арене в Санкт-Петербурге одержал победу над череповецкой «Северсталью», переиграв соперника в дополнительное время со счётом 4:3. Хозяева льда уверенно провели первый период, за который дважды поразили ворота «Северстали». Голы на свой счёт записали Евгений Дадонов и Артемий Панарин.

В начале второго игрового отрезка Захар Арзамасцев один гол отыграл, но вскоре Илья Каблуков сделал счёт 3:1. Однако ещё до перерыва Дмитрий Кагарлицкий снова сократил разрыв в счёте до минимума. В третьем периоде СКА мог увеличить своё преимущество, но Роман Червенка не реализовал буллит, а через три минуты Николай Стасенко в большинстве пробил Игоря Шестёркина и перевёл игру в овертайм. В дополнительное время победу СКА принёс Евгений Дадонов.