Квартальнов: Радулов не сыграет со СКА и может пропустить Матч звёзд

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над рижским «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:0.

«Это был очередной тяжёлый матч. Третий период мы сыграли здорово, как планировали, но первые два периода нам было тяжеловато.  „Динамо“ справлялось со своим планом на игру. Ребята терпели, справлялись, Стас Галимов нам вытащил в определённой ситуации.  Радует, что сыграли на ноль, ребята — молодцы.

Артюхин, Да Коста, Прохоркин пропустили игру, потому что болеют. Со СКА Александр Радулов играть не будет, он не восстановился после травмы.  Про его участие в Матче звёзд сказать пока ничего не могу. Александр активно лечится.  Будет здоров — поедет, нет — значит, пропустит.

У нас в ЦСКА длинная «скамейка», мы справляемся и играем без ведущих игроков. Мы должны играть тем составом, который есть. Мы играем неплохо, но наша проблема в том, что мы мало забиваем. Давно не забрасывали три шайбы, как сегодня.  В хоккее травмы случаются, каждая команда сталкивается с этой проблемой», — передаёт слова Квартальнова корреспондент «Чемпионата» Мария Роговская.