Серия поражений «Амура» прервалась во Владивостоке

В КХЛ продолжаются матчи регулярного чемпионата. В стартовой встрече игрового дня «Адмирал» на своём льду уступил «Амуру» в серии послематчевых бросков со счётом 4:5.

В первом игровом отрезке команды по разу обменялись шайбами. Отличились Владислав Ушенин и Туукка Мянтюля. На 22-й минуте встречи Рикард Йюнге вывел хозяев льда вперёд, однако спустя 25 секунд гости отыгрались благодаря точному броску Антона Крысанова. В заключительной двадцатиминутке шайбы забросили Алексей Угаров и Андрей Сигарёв. Под конец встречи Дмитрий Тарасов сократил разрыв в счёте до минимума. Тайм-аут пошёл «Амуру» на пользу, Миклик Михел перевёл встречу в овертайм, который победителя так и не выявил. В серии буллитов оказался сильнее «Амур». Победу команде принёс Дмитрий Тарасов.