Аболс: опять матч с «Северсталью» получился тяжёлым

Главный тренер рижского «Динамо» Артис Аболс прокомментировал победу над «Северсталью» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 4:3.

«Опять матч против «Северстали» получился тяжёлым, напряжённым. Конечно, я рад, что сегодня нам снова удалось одержать победу. В первом периоде хозяева площадки, конечно, выглядели посвежее, побыстрее, мы как-то робко играли. Но хорошо, что удалось на последней минуте сравнять счёт. Не очень доволен действиями команды в первом периоде, но рад, что в конце его сравняли счёт 1:1. Дальше ребята смогли улучшить игру.

В третьем периоде рассчитывали хорошо сыграть, но в конце нам устроили интригу. Но, повторю, я рад, что сегодня победили. Сейчас будет небольшая пауза подготовиться к домашней серии», — приводит слова Аболса официальный сайт «Северстали».