Сохатский: первые два периода матча со СКА у меня почти не было работы

Голкипер «Салавата Юлаева» Владимир Сохатский подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА, в котором уфимская команда одержала победу со счётом 3:1.

«Хорошо сыграли в обороне, первые два периода у меня почти не было работы. Я доволен тем, как играли в защите, да и в нападении. Мы были единым коллективом от и до. Болельщики гнали нас вперёд, при такой поддержке мы не имели права проигрывать.

Считаю всё-таки, что мы их переиграли в нападении. У нас было много моментов, мы забили три гола. У них нападение тоже неплохо играло, но наши защитники сыграли отлично. Переломный момент в матче? Не следил за этим. Тут надо играть от начала до конца.

Поднялся ли пульс из-за сейва после броска Панарина? Нет. Если бы он бросил верхом, не знаю, смог бы дотянуться или нет. Я посмотрел повтор и играл дальше. Оставалось всего семь минут, пропусти мы ещё один гол, это была бы как минимум паника в конце игры», — цитирует Сохатского «Бизнес Оnline».