Покович: уже думали, что забили, но Дрозд попал в штангу, потом — в перекладину

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович после гостевого поражения от казанского «Ак Барса» со счётом 0:2 посетовал на слабую реализацию голевых моментов и потерю удачи.

«Была очень интересная игра. Соперник вёл 2:0, но мы вернулись в игру и могли сравнять счёт уже во втором периоде. Мы выдержали давление соперника, хоть и пропустили гол. В третьем периоде мы не смогли реализовать свои моменты, которых было предостаточно. Мы уже думали, что забили гол, но Сергей Дрозд попал в штангу, потом – в перекладину.

В последних играх нам не везёт, но мы верим, что везение вернётся к нам. Да, при втором голе ошибся наш молодой защитник, но команда играла хорошо, организовала в третьем периоде давление, создавала моменты. Но у нас не получилось забить ещё один гол, который перевёл бы игру в овертайм. Всё ли в порядке с Джонатаном Чичу? Нет, Чичу травмирован», — цитирует наставника пресс-служба «Ак Барса».