Скудра: видно было, что очки нужны обеим командам

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу над ХК «Сочи» по буллитам в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:1.

«Матч был равный. Видно было, что очки нужны обеим командам. Мы начали немного лучше, затем сочинцы добавили. Чувствовалось, что игра шла до гола. Во втором периоде мы бездарно отнеслись к своим моментам, соперник наказал нас. Это немного „подбило“ команду во втором периоде, но в третьем мы взвинтили темп, стали активнее атаковать, больше бросать и в итоге сравняли счёт. Спасибо команде за эту победу.

Почему взял тайм-аут по ходу второго периода? Были проблемы с игровой дисциплиной. Мы отошли от намеченного плана, начали часто терять шайбу, бегать кто куда. Я хотел ребят успокоить, это вышло. Без дополнительных проблем закончили второй период и хорошо сыграли третий», — приводит слова Скудры официальный сайт «Торпедо».