Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между «Ладой» и магнитогорским «Металлургом». Встреча проходила в Тольятти и завершилась победой гостей со счётом 4:3.

Гости уверенно начали встречу и уже в первом периоде дважды поразили ворота соперника. Голы на свой счёт записали Сергей Мозякин и Владислав Каменев. На 37-й минуте Мозякин оформил дубль и сделал счёт 3:0, но ещё до второго перерыва Мартин Затёвич один гол отыграл. За семь минут до финальной сирены Денис Платонов снова довёл преимущество «Металлурга» до трёх шайб. В оставшееся время «Лада» усилиями Дмитрия Воробьёва и Александра Стрельцова сократила разрыв в счёте до минимума, но уйти от поражения не сумела.