Немчинов: мы показали бойцовский характер

Главный тренер молодёжной сборной России Сергей Немчинов после победы над словацкими сверстниками (5:2) в финале «Кубка Тюменского региона» отметил бойцовский характер своих подопечных.

«Матч получился очень тяжёлым, но в то же время зрелищным. Мы создали много голевых моментов и, не сыграй надёжно голкипер соперников, забросили бы ещё больше шайб. Недооценки словацкой дружины со стороны наших игроков не было и в помине. Все ребята хорошо понимали меру ответственности и проявили бойцовский характер.

Ключевым моментом матча, думаю, была вторая половина первого периода. Мы пять минут играли в большинстве и забросили две шайбы. Это придало команде уверенности. От лица всего нашего коллектива хочу поблагодарить тюменских болельщиков за поддержку», – приводит слова Немчинова АСН «Тюменская арена».