Палушай: нужно догонять «Ак Барс» в Екатеринбурге

Нападающий «Автомобилиста» Аарон Палушай подвёл итоги второго матча серии плей-офф Кубка Гагарина с «Ак Барсом», в котором его команда уступила со счётом 2:3 ОТ.

«Мы забили в большинстве, это был важный гол для нас. Мы играли хорошо, удавалось сохранять баланс. В конце матча нам не повезло. Мы довольны самоотдачей, но не результатом. Нужно догонять «Ак Барс» в Екатеринбурге.

Судейство? Можно жаловаться на судей сколько угодно, но от этого ничего не изменится. Мы почти выстояли после удаления в овертайме. Показалось, что удаление было спорным, игрок «Ак Барса» упал как-то слишком легко, но винить арбитров в нашей неудаче не стоит», — приводит слова хоккеиста «БИЗНЕС Online».

Напомним, в обоих матчах «Автомобилист» уступил «Ак Барсу» в овертайме со счётом 2:3.