Соин: поражение со счётом 1:6 не надломит московское «Динамо»

Нападающий московского «Динамо» Сергей Соин подвёл итоги четвёртого матча четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ с питерским СКА, в котором его команда проиграла со счётом 1:6.

«Я думаю, что мы могли переломить игру и при счёте 1:3, но на третий период вышли и пропустили два быстрых необязательных гола, не собрались чуть-чуть. Мы руки не опускали, пытались играть, но у них всё залетело, а у нас, можно сказать, не шло. С чем связана излишняя агрессия? Это плей-офф. Нас такой счёт не надломит. Проиграна одна игра, серия не проиграна. Едем в Питер. Будем выигрывать там.

Действия Осипова и Новака обсуждать не буду, удаления всегда ломают игру. Конечно, для того чтобы выиграть, надо меньше удаляться, потому что проигрывали. Надо было наоборот играть в большинстве, заставлять соперника фолить. Мы готовы играть против обороны СКА, просто сегодня они забили, а мы нет. У нас было много моментов», — передаёт слова Соина корреспондент «Чемпионата» Татьяна Кузьмичёва.