«Торонто» по буллитам обыграл «Оттаву», Брюер и Стоун набрали по два очка

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на домашней арене оказался сильнее «Оттавы Сенаторз». Основное время встречи завершилось со счётом 2:2, а в серии буллитов удачливее оказались хозяева.

На 4-й минуте Джоффри Лупул вывел хозяев вперёд. «Оттава» сравняла счёт в середине второго периода усилиями Эрика Карлссона, реализовавшего большинство. Джеймс ван Римсдайк при игре 4 на 4 вернул преимущество «Торонто», однако гол Марка Стоуна позволил «Сенаторз» восстановить статус-кво и перевести игру в овертайм. В серии буллитов на успешную попытку Мики Зибанеджада хозяева ответили голами Лупула и Питера Холланда.

Отметим, что по два очка по системе «гол+пас» набрали Эрик Брюер (0+2), Стоун (1+1) и Кайл Туррис (0+2)