Торесен: гол на первой минуте придал СКА уверенности

Нападающий питерского СКА Патрик Торесен поделился своими впечатлениями от четвёртой игры финальной серии Кубка Гагарина, в которой его команда обыграла «Ак Барс» со счётом 3:2, а он забросил одну из шайб.

«Всё началось с того, что Тони Мортенссон классно прессинговал в средней зоне, заставил защитника ошибиться. Потом шайба оказалась у меня, я отдал её Ковальчуку, он снова сделал пас на меня, и я забросил. В начале второго периода мы были слишком пассивными, как и в предыдущей игре, в которой мы проиграли. Нам нужно работать над этим, надо играть все 60 минут на максимальном уровне.

Мы стараемся следовать плану на игру, и неважно, мы забили на первой минуте или соперник. Хотя, конечно, этот гол придал нам уверенности», — передаёт слова Торесена корреспондент «Чемпионата» Алёна Шилова.