Сборная США завоевала бронзовые медали на чемпионате мира

Сборная США завоевала бронзовые медали на чемпионате мира, переиграв в матче за третье место команду Чехии со счётом 3:0. Американцы вышли вперёд на восьмой минуте встречи, когда цели достиг бросок Ника Бонино, а спустя 11 минут Тревор Льюис удвоил преимущество сборной США.

В конце второго игрового отрезка Чарли Койл отправил третью шайбу в ворота Ондржея Павелеца. В оставшееся время хозяева чемпионата мира так и не сумели распечатать ворота сборной США и в итоге остались без медалей. Сборная Чехии перебросала соперника более чем в два раза — 39-16, однако пробить Коннора Хеллебайка не смогла.

Фоторепортаж с матча США – Чехия.

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»фоторепортаж с матча США – Чехия.