Николишин: игровое задание не выполнялось, будем разбираться

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин прокомментировал поражение от «Югры» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:5.

«Соперника — с заслуженной победой. По игре нашей команды будем разбираться. С таким подходом к делу будет сложно выигрывать матчи. Есть игровое задание, которое нужно выполнять. К сожалению, наверное, наша вина, что не всем втолковали в голову: без выполнения игрового задания не бывает побед.

Не угадали с вратарём сегодня? Мы не гадаем. Играет тот, кто сильнее на данный момент. Почему во всех трёх периодах «Трактор» пропускал в начале отрезка? Потому что период идёт 20 минут, и его надо играть с первой до последней секунды. Пропустили из-за ошибок, игровое задание не выполнялось», — цитирует Николишина официальный сайт «Трактора».