Скудра: ребята грамотно отреагировали на пропущенный гол в конце первого периода

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал матч против «Спартака», в котором нижегородцы одержали победу со счётом 5:2.

«Тяжёлый матч. Мы слабо начали, хотя знали, что «Спартак» играет агрессивно. Получили удаление, потеряли Галузина, а потом пропустили гол за три секунды до конца первого периода после ошибки опытного игрока. Это тяжело. Радует, что ребята правильно реагируют на такие вещи. Спасибо им за характер, но хотелось бы видеть немного другой хоккей.

Хорошо, что ребята собрались и смогли перестроиться. В третьем периоде постарались сыграть более правильно. Порадовало, что уверенно довели матч до победы», — передаёт слова Скудры корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.