Фефелов: удаление Копейкина? Эмоции зашкаливают, всё бывает

Нападающий «Сибири» Игорь Фефелов прокомментировал своё возвращение в состав новосибирского клуба и поражение от «Йокерита» со счётом 0:2.

«Как я вкатывался в игру после нескольких игр, проведённых в запасе? Не сказать, что легко. Первый период был непростым. «Йокерит» — мобильная команда, они хорошо двигаются, катаются. Со второго периода стало попроще. Удаление Копейкина? Это всегда неприятно, но этого конкретного момента я не видел. Эмоции зашкаливают, всё бывает. Могу сказать, что судьи не дали несколько удалений в нашу пользу. Мы выстояли в пятиминутном меньшинстве, но потратили много сил. Быть может, поэтому и проиграли. В меньшинстве играли шесть нападающих, а остальные пять из-за того, что сидели на лавке, в дальнейшем выпали из игры. Сказался и перерыв, из-за которого нам нужно было время, чтобы вкатиться во втором периоде. Много брака в передачах? Опять же, это заслуга «Йокерита», который быстро накрывал нас и вынуждал ошибаться. Мы не должны такого позволять. С рижским «Динамо» должны сыграть первым номером и выполнить план на игру», — приводит слова Фефелова корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.