Сикора: сегодня все ребята показали, что хотят выиграть

Наставник «Северстали» Вацлав Сикора после домашней победы над «Автомобилистом» выразил удовлетворение игрой своей команды.

«Игра была похожа на предыдущую. Начали хорошо, затем была пара голевых моментов, которые мы не реализовали. Во втором периоде у нас было пять подряд шансов забить с игры и один нереализованный буллит. Но хорошо, что по ходу матча мы вели 1:0 и 2:1 — этого не было в прошлых играх. В третьем периоде мы забили ещё две шайбы, и играть уже было проще.

Команда работала сегодня хорошо, все ребята показали, что хотят выиграть. Я благодарю их за это. Сказалось ли на результате то, что мы забили первые? Да. Команда и на площадке, и на скамейке чувствовала себя более уверенно», — передаёт слова Сикоры корреспондент «Чемпионата» Андрей Белугин.