Рыбин: «Нефтехимик» легко пропускает и мало забивает

Форвард «Нефтехимика» Максим Рыбин не смог назвать причины поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Адмиралом». Хозяева льда уступили со счётом 2:3.

«Не знаю, в чём причина поражения. Мы настраивались на серьёзную игру, забили первыми и вроде повели игру. Но потом достаточно быстро пропустили два гола, и особенно обидно – гол на последней минуте первого периода.

Мы не имеем права пропускать такие «плюшки», это недопустимо. Наверное, это немножко нас подломило. Мы очень легко пропускаем и мало забиваем, это наша проблема. Нужно более активно идти вперёд и играть более продуктивно. Вроде всё есть: и желание, и физическое состояние хорошее – просто не можем забить. Сложно сказать, чего не хватает, может быть, просто не везёт. Теперь будем настраиваться на выезд. Сделаем выводы, разберём игру и будем двигаться дальше, чемпионат продолжается», — цитирует Рыбина официальный сайт клуба.