Галузин: «Автомобилист» сейчас не та команда, что была раньше

Нападающий нижегородского «Торпедо» Владимир Галузин поделился впечатлениями после домашней встречи с «Автомобилистом», где нижегородцы уступили со счётом 2:4.

«Слишком рано решили, что всё будет легко даваться. Соперник нас за это наказал. Половину игры сыграли хорошо, а затем сами себе «привезли» все голы. Да ещё и 8 минут штрафа в третьем периоде сыграли свою роль. Конечно, никто не собирался это делать специально, но четыре удаления были почти подряд.

Мы первый раз проиграли Екатеринбургу? Сейчас «Автомобилист» находится выше нас в таблице. Это не та команда, которая была раньше. У них новый амбициозный тренер, команда хорошо двигается и ещё наверняка многим попортит нервы», — цитирует Галузина «Р-Спорт».