Корешков: обидно, что при счёте 3:0 «Барыс» не удержал преимущество

Исполняющий обязанности главного тренера «Барыса» Евгений Корешков после поражения от «Северстали» заявил, что нужно с терпением относиться к становлению команды.

«Команда играла неплохо, ребята старались. Конечно, обидно, что, ведя 0:3, мы не удержали это преимущество. И мы получили очень обидное удаление за 1 секунду до конца основного времени. Тяжело было играть втроём 5 минут. Но в принципе, счёт в овертайме закономерен. Ребята старались, пластались как могли.

Рад, что второй матч подряд мы забиваем 4 шайбы. Это шаг вперёд. Но не всё так сразу будет получаться — в команде всё поменялось, весь тренировочный процесс. Нам сейчас необходимо подтянуть физику. Нужно просто с терпением относиться к этому. Будем стараться прибавлять от матча к матчу», — передаёт слова Корешкова корреспондент «Чемпионата» Андрей Белугин.