Барулин: я ещё ни разу не купался в Сочи, а собаку Жердева искали всей командой

Вратарь ХК «Сочи» Константин Барулин после победы над московским «Динамо» рассказал, как ему живётся в курортном городе, и прокомментировал пропажу собаки Николая Жердева.

«Мы встали в третьем периоде и во втором, у «Динамо» было много моментов, когда мы удалялись. Но при счёте 2:0 нельзя выходить на третий период так несобранно. Получили три шайбы, могли проиграть матч, но вовремя собрались, забили третью и четвёртую на удачу.

Как мне Сочи? Прекрасный город. Правда, у меня тут загорать не получается, но когда утром еду на тренировку, очень радуюсь солнышку. Купаться? За три месяца я ещё ни разу не искупался. Может, это и неправильно, но время не позволяет пока, тренировок много. Конечно, хотелось бы и на солнышке полежать и искупаться, но задачи другие.

Помогали ли мы Жердеву искать собаку? Конечно, всей командой искали. Рады, что Макса нашли, что он опять вместе с Колей, в семье. У нас очень хороший коллектив, внутри команды всё складывается замечательно. Думаю, будем наращивать дальше», — передаёт слова Барулина журналист «Чемпионата» Алёна Шилова.