«Торонто» отыгрался со счёта 0:3 в матче с «Оттавой», но уступил по буллитам

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» дома проиграл «Оттаве Сенаторз». Встреча завершилась со счётом 4:4, а в серии буллитов более удачливыми оказались гости.

В первом периоде зрители не увидели голов. Счёт на 21-й минуте открыл Кайл Туррис, после чего ещё по шайбе в ворота хозяев забросили Алекс Чиассон и Милан Михалек. Джоффри Лупул и Тайлер Бозак до перерыва сократили отставание своей команды, а Питер Холланд на 44-й минуте восстановил равновесие.

За оставшееся время Марк Стоун и Даниэль Винник обменялись шайбами, а встреча перешла в овертайм, который голов не принёс. В серии буллитов промахи Тайлера Бозака и Джоффри Лупула позволили выиграть «Оттаве». Победный буллит на счету Хоффмана.