Захаркин: первые два периода была нервотрепка, а третий период мне понравился

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин прокомментировал победу над магнитогорским «Металлургом» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 6:4.

«Я не знаю, как рассказывать про весь матч, потому что первые два периода была нервотрепка, непонятные волнения у наших игроков или у команды соперника, я не знаю. Мне понравился третий период, потому что я увидел во всём блеске звено Мозякина, Коваржа и Зарипова. Команда «Металлург» стремилась сравнять счёт, играли до конца, и мне это импонировало. В этом периоде как раз были очевидны те ошибки, над которыми мы постоянно работаем, но которые у нас случаются. Этот период в учебном плане тоже очень полезен для нашей команды», — цитирует Захаркина официальный сайт «Магнитки».