Андриевский: спасибо болельщикам «Адмирала» — вы поддержали нас в трудный момент

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский после победы над минским «Динамо» со счётом 5:2 поблагодарил болельщиков своей команды за поддержку.

«У нас в первом периоде присутствовала нервозность. Ребята чувствовали опасение – это связано с последними нашими неудачными играми, когда ничего не получилось. Спасибо болельщикам, что пришли и поддержали команду в трудный момент. Было очень приятно, когда перед игрой скандировали: «Адмирал!» Со второго периода мы уже, что называется, вкатились в игру. После второго гола раскрепостились, ну а в третьем выглядели посвежее в физическом плане – это сыграло ключевую роль. Завтра летим в Уфу.

Что с Альшевским? Шайба попала в ногу. Ему заморозили ушиб. Тяжело сразу сказать диагноз – завтра будет видно», — приводит слова Андриевского официальный сайт «зубров».