Рожков: на протяжении всего чемпионата «Челмет» играет неровно

Наставник «Челмета» Александр Рожков подвёл итоги матча с «Рязанью», в котором его команда уступила со счётом 2:4.

«На протяжении всего чемпионата команда играет неровно. Я всегда сетовал на провальный второй период. На этот же раз вышли абсолютно неготовыми на первый отрезок встречи. Видимо, после победы два дня назад посчитали, что так и будем выигрывать. Пришлось в перерыве вносить коррективы, разговаривать.

Во втором и третьем периодах игру переломили, может, и благодаря удалениям. А удаления у соперника пошли, потому что мы начали двигаться, держать шайбу. К сожалению, нам не повезло. Фортуна была не на нашей стороне — штанги и перекладины звенели», — цитирует Рожкова официальный сайт ВХЛ.