Титов: заработанным очком довольны, продолжаем дальше

Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал гостевое поражение от «Барыса» в овертайме со счётом 3:4.

«Хочу поздравить «Барыс» с победой. Первый период мы проспали – в первой же смене пропустили гол. «Барыс» мог ещё забить, но хорошо сыграл наш вратарь. После первого периода в раздевалке был серьёзный разговор. Ребята вроде бы задвигались, стали играть, выполнять задание, к чему привёл счёт 3:1 в нашу пользу, но ненужные удаления в конце второго периода и пропущенный гол, конечно, маленько надломил, а «Барыс» окрылился.

Третий период они опять здорово начали, предупреждал ребят, но не выдержали, счёт стал 3:3, довели игру до овертайма. В овертайме говорил, что защитники «Барыса» подключаются к атаке, идут на пятак, видно, ребята меня не услышали. В принципе, заработанным очком довольны, продолжаем дальше», — цитирует Титова официальный сайт «Барыса».