Крикунов: перед вторым периодом предупреждал игроков на примере «Трактора»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Локомотивом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 4:3.

«Мы ещё не выиграли в этом сезоне ни одного матча у команды, которая находится в верху турнирной таблицы. Поэтому ребята сегодня настроились. Первый период играли хорошо. Перед вторым периодом я предупреждал на примере «Трактора»: он сегодня выигрывал у «Сочи» 3:0 после первого периода, а потом вышли на второй – и 3:3. Видимо, самоуспокоение появляется у игроков, и от этого возникают ошибки. То же самое произошло и с нами. Хорошо, что мы смогли довести этот матч до победы.

Наш молодой игрок Хайруллин забил сегодня первый гол. Немножко не помогли Ковалю, он в принципе играл неплохо, но один раз наш нападающий упустил своего игрока. Потом прошёл бросок с центра. Затем Судницин встал в ворота, и всё пошло нормально. Довели игру до победы, хотя было очень тяжело», — цитирует Крикунова официальный сайт «Нефтехимика».