Хет-трик Цуккарелло обеспечил «Рейнджерс» победу над «Торонто»

За океаном продолжаются матчи регулярного чемпионата НХЛ. В одном из них «Нью-Йорк Рейнджерс» выиграл в родных стенах у «Торонто Мэйпл Лифс» со счётом 3:1. Хет-трик в составе хозяев оформил Матс Цуккарелло, причём во всех трёх случаях ему ассистировали Дэрек Брассар и Рик Нэш. Единственную шайбу «Мэйпл Лифс» забросил Джоффри Лупул. «Рейнджеры» делят промежуточное второе место в общем зачёте с «Даллас Старз» — у обеих команд по 16 очков. Лидирует «Монреаль» с 18 очками.

«Каролина Харрикейнз» в Роли сломил сопротивление «Колорадо Эвеланш» — 3:2. Гости открыли счёт на 27-й минуте, когда Алекс Тэнгуэй воспользовался передачей россиянина Михаила Григоренко, для которого это очко стало вторым в сезоне. Однако «Каролина» к концу второго периода перехватила лидерство и в итоге одержала третью победу кряду.

«Баффало Сэйбрз» не испытал особых проблем в домашней игре с «Филадельфией Флайерз» — 3:1. У победителей отличились Джек Айкел, Райан О'Райлли и Николя Делорье. Гол престижа на счету Марка Штрайта.