«Коламбус» проиграл «Виннипегу», Бобровский пропустил 3 шайбы за 20 минут

«Коламбус Блю Джекетс» проиграл «Виннипег Джетс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:3. Все свои шайбы гости забросили в первом периоде, когда ворота «Блю Джекетс» защищал россиянин Сергей Бобровский, который после перерыва уступил место на льду Кёртису Макэлинни и больше не появлялся на льду. Счёт 1:3, установившийся на 17-й минуте, продержался практически до самого конца встречи. На 59-й минуте «Коламбус» сократил отставание до минимума, но на большее у него не хватило времени. Бобровский отразил 8 бросков из 11, Макэлинни — 16 из 16.

«Виннипег» занимает промежуточное 5-е место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 15 очков в 11 матчах. «Коламбус» идёт последним на Востоке — 4 очка в 12 встречах.