Московское «Динамо» в серии буллитов обыграло «Спартак», прервав неудачную серию

ХК «Динамо» Москва в буллитной серии переиграл «Спартак», встреча завершилась со счётом 5:4.

Первый период остался за хозяевами площадки благодаря заброшенным шайбам Мартиньша Карсумса и Дениса Кокарева. Во втором периоде спартаковцы смогли переломить ход игры в свою пользу, на голы Константина Глазачева, Александра Мерескина, Евгения Бодрова и Александра Васильева команда Харийса Витолиньша смогла ответить лишь шайбой Алексея Цветкова. Менее чем за минуту до конца основного времени Юусо Хиетанен точным броском сравнял счёт и перевёл встречу в дополнительное время. Решающий буллит реализовал Артём Фёдоров, принеся победу «Динамо».

Динамовцы сумели прервать свою неудачную серию из пяти поражений подряд, «Спартак» проиграл лишь вторую игру из шести последних.