«Ванкувер» оступился в Торонто, «Сан-Хосе» одолел «Баффало»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» со счётом 4:2 расправился с «Ванкувер Кэнакс», пожаловавшим к нему в гости. Главной звездой встречи стал голкипер хозяев Джеймс Раймер, отразивший 43 броска из 45. «Торонто» одержал третью победу кряду и идёт на 15-й позиции на Востоке с 14 очками в 17 матчах. «Ванкувер» занимает 8-е место на Западе с 19 баллами в 18 играх.

В параллельной встрече «Сан-Хосе Шаркс» в гостях вырвал победу у «Баффало Сэйбрз». Счёт на 2-й минуте открыл защитник «акул» Марк-Эдуар Власич. В середине третьего периода «Сэйбрз» отыгрались, и командам пришлось выяснять отношения в овертайме, в котором отличился форвард гостей Патрик Марло. «Сан-Хосе» располагается на 9-м месте на Западе с 18 очками в 17 матчах. «Баффало» идёт на 11-й строчке на Востоке — 17 очков в 17 встречах.