Купер: игроки «Тампы» подавлены поражением от «Флориды»

Главный тренер «Тампы» Джон Купер прокомментировал поражение от «Флориды» (0:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Молнии» пропустили единственный и решающий гол за 21 секунду до сирены об окончании третьего периода. Российский вратарь Андрей Василевский отразил 19 бросков из 20.

«Экблад, наверное, купил лотерейный билет. Послал кого-то за ним на последней минуте.

Мы думали, что перейдём в овертайм и там уже посмотрим, что будет дальше. Был бросок по нашим воротам, но перед ними было много игроков, всё было закрыто. Не знаю, кого в итоге задела шайба, там была серия рикошетов, и она как-то зашла в ворота. Они получили то, в чём нуждались.

Ребята сейчас подавлены поражением, они выведены из себя тем, что упорно работали весь матч, но не смогли забить», — цитирует Купера официальный сайт НХЛ.